MannanovSwim NEWS
    11.02.24 состоялись соревнования SwimCup Minutes в Лужниках г.Москва
    Наша команда приняла участие в количестве 10 человек.
    В итоге в медальном зачете хотим поздравить:
    Артем Вуколов серебро в категории на 30 мин
    Иван Полоденко серебро в Абсолюте на 15 мин
    Антон Сенькин серебро в категории на 15 мин
    Хорошо выступили ребята Любовь Соина, Анна Федина, Настя Цветкова, Николай Петрунин, Юлия Макарова, Артем Надькин, Вадим Лазарев, Евгения Авдеева.



    28.01.24 состоялись соревнования SwimCup Sprint в г.Раменское
    Поздравляем Александра Горохова с золотом в категории на дистанции 50м брасс и поздравляем Оксану Леликову с двумя золотыми медалями на дистанции 50м брасс и 100м в/с. В спринте так же принял участие Николай Петрунин.



    27.01.24 состоялись соревнования PRO NSL России. в г.Москве.
    Тренер А.Маннанов выступал в составе команды из С.-Петербурга и заняли 3 место в общем зачете.

    27-28.01.24 прошли соревнования III этапа Кубка Федерации Зимнего Плавания России. Нашу команду представлял тренер Татьяна Стоюнина.
    Поздравляем Татьяну с победой на 5 дистанциях:
    25м в/ст - серебро
    25м батт - золото
    100м в/ст - серебро
    25м брасс- серебро
    50м в/ст- золото

    p.s: Татьяна готовит спортсменов в группах в С.-Петербурге пн/ср 20.00-21.00

    Первое место в медальном зачете у нашей команда на SwimCup Indoor от 14.01.24

    Хочу поздравить своих ребят, нашу команду MannanovSwim с великолепным открытием соревновательного сезона 2024 и с первым местом в Медальном ☝️зачете среди других плавательных школ
    Итоги SwimCup 14.01.24 и Итоги года 2023
    3-Абсолют/ 2-Золота/ 6-Серебро/ 4-Бронзы
    1. Альберт - Абсолют на дистанции 1км
    2. Анна - Абсолют на дистанции 1км
    3. Анастасия серебро в Абсолюте на дистанции 3км
    4.Иван серебро в Абсолюте на дистанции 3км . Особенно волнительный для меня был старт, так как Ваня самый молодой участник команды , но уже сильные результаты.
    5. Юлия золото в категории на дистанции 3км
    6. Анна серебро в категории на дистанции 1км
    7. Aмиля бронза в категории на дистанции 1км
    8. Алексей бронза в категории на дистанции 1км
    9.Михаил серебро в категории на дистанции 1 км
    10. Эстафета mix MannanovSwim серебро
    11. Женская эстафета MannanovSwimGirls в лице Анны, Насти, Оксаны отлично выступили , обошли некоторые мужские команды и возглавили топ женских эстафет.
    Хочу поздравить наших призеров по ИТОГАМ 2023 года SwimCup:
    1. Денис забрал второй год подряд главный кубок OpenWater Ultra
    2. Василий - бронза OpenWater Классик
    3. Алексей- серебро OpenWater Классик
    4. Оксана золото Sprint и бронза OpenWaterЛайт
    Хочу также поздравить ребят за их новые личники на дистанции 1км.
    Команда растет! Результаты растут!! Тренер доволен

    Поздравляем нашего тренера и руководителя MannanovSwim в С.-Петербурге Татьяну Стоюнину и ее воспитанницу Наталью Александрову с потрясающем выступлением на Рождественском Кубке Мастерс и с комплектом медалей - 5 призовых мест.

    p.s: Татьяна готовит спортсменов в группах пн/ср 20.00-21.00

    Мы открыли новую группу для наших маленьких спортсменов : Kids ЛУЖНИКИ от 7 лет
    Расписание наших групп:
    Москва, Бассейн 25м Международный центр Самбо и Бокса
    Понедельник/Среда 16.45-17.30
    Вторник/Четверг 16.45-17.30


    C 09 ЯНВАРЯ СТАРТУЮТ ТРЕНИРОВКИ В ГРУППАХ ЛУЖНИКИ
    Расписание наших групп:
    Москва, Аквакомплекс Лужники
    Вторник/Четверг 21.00 New
    Вторник/Четверг 20.00
    Среда/Пятница 09.00
    Среда/Пятница 10.00

    03.01 и 05.01.24
    В Лужниках для всех желающих пройдут новогодние тренировки школы плавания MannanovSwim